среда, 26 марта 2014 г.

Моя коллекция бижутерии: массивные колье и подвески

Я нежно люблю все свои украшения. Они выражают мою точку зрения, мои интересы и увлечения. Поэтому о человеке можно многое узнать, посмотрев на его украшения! По крайней мере, обо мне точно;) 

суббота, 22 марта 2014 г.

Модный классический горох

Вчера на лекции стилиста услышала, что с горохом лучше не дружить, если в нем не разбираешься. А я дружу ;) Так как в последнее время мне хочется "пробовать" классические принты, я выбрала блузку в горох.  Она несет в себе образ прошлой эпохи, образы девушек в пышных юбках. Я же решила осовременить образ, используя геометрию в украшениях и красную юбку-карандаш.
Мои сеты с белой блузкой можно посмотреть здесь.
Фотограф - Алиса Елисеева.

вторник, 18 марта 2014 г.

Весеннее настроение

С наступлением теплоты зимняя хандра исчезает.
Уже не нужно с ужасом думать о "пяти колготках и шапке-ушанке", и утром можно позволить себе прогулочным шагом дойти до машины :) Так же стремительно исчезают перчатки, шапки, теплые носки, так же стремительно появляются пробки на дорогах, виновники которых наконец отогрели свои машины. И пусть каждый день мокрые ноги, пусть снег черный и дороги превратились в лужи. На улице весна!
И настроение улучшилось...;)
Фотограф - Алиса Елисеева.

воскресенье, 16 марта 2014 г.

1 вещь - 4 сета: белая блузка в горох.

Принты - моя страсть! Полоска, этника, анималистика, шевроны, цветы, горох... Сложные принты позволяют развивать вкус, ведь необходимо идеально интегрировать стилистику принта в образ. Предлагаю вам сеты с моей белой блузкой в горох, а позже будет публикация с одним из собранных сетов:)


вторник, 4 марта 2014 г.

Интернет-покупки до 1000 руб.: Zara, Asos, Taobao

Интернет-покупки в сезон распродаж охватывают меня целиком и полностью. Хочу поделиться с вами покупками из интернет-магазинов Zara, Asos, Taobao. 
Стоимость каждой вещи не превышает 1000 руб. Все вещи спокойных цветов и хорошего качества.

суббота, 1 марта 2014 г.

Ностальгия...

Приходя к родной университет на очередную фотосессию образа, я невольно вспоминаю о радостных минутах, местах и людях, которые их дарили. Тогда не хотелось уходить из учебной жизни. И сейчас из университета не хочется уходить, а ведь нужно: дома ждет муж, домашние дела... Но я знаю, что частичка университетской жизни еще надолго будет в моей душе, ведь она была прекрасна:)