среда, 28 января 2015 г.

Plaid

С английского plaid - это клетка. А по-русски это слово читается практически как "плед". К чему этот урок английского? Все потому, что этот объемный шарф в клетку похож на плед, которым наши мамы раньше покрывали диваны)) Он невероятно уютный и мягкий, который будет солировать в любом образе.
Шарф, ботильоны - H&M
Платье - hand made
Жакет, сумка - Mohito

суббота, 24 января 2015 г.

Лаконичность

Не всегда хочется быть яркой. И есть такие вещи, которые не терпят "яркую пару". Именно этот свитер, по моему мнению, смотрится стильно и лаконично в сочетании простой черной юбки-карандаш. Радует, что пушистики опять стали популярными))
Свитер - H&M
Юбка - hand made
Набор бижутерии - Marmalato
Сумка - Reserved

вторник, 20 января 2015 г.

Морковный look

Меня часто спрашивают, как у меня получается сочетать яркие цвета. Наверное, это просто:) Например, именно морковка подсказала мне такое сочетание цветов. Хотя я считаю, что идеально соотношение изумруд/мята, в этом образе оранжевый неплохо лидирует на фоне темного бутылочного цвета:) Прикладывайте цвета к лицу, сочетайте разные цвета дома из всего, что попадется под руку, замечайте, какая выкладка цветов в масс-маркетах. Это обязательно поможет научиться!

пятница, 16 января 2015 г.

Время на раздумье

Наверное, январь у всех месяц затишья и возможности подумать о новом годе как о времени для новых открытий и свершений. Кстати, а у вас сбываются желания, которые вы загадываете на Новый год? У меня - да. Но несмотря на желания, все равно в январе, войдя в рабочий ритм, я задумываюсь, какие именно "дела", "подвиги" и "вещи" я хочу получить от этого года. А еще часто спорю с собой: когда нужно начинать годовой отсчет всех "хотелок"? С 1 января или с дня рождения?
Total look by Mohito.

среда, 14 января 2015 г.

Я - event-менеджер. Окунемся в мою работу вместе?)

Вот и прошли сумасшедшие дни новогодних праздников и корпоративов. И теперь я могу поделиться с вами опытом моей любимой работы: я - event-менеджер. Если проще - организатор любого вида мероприятия в городе Томске: корпоративный или выпускной вечер, тимбилдинг, свадьба, выставка, маркетинговые мероприятия, пресс-ланчи… Организатор полностью курирует проект от идеи до его воплощения в жизнь. А началось все 7 лет назад...
Я работаю в праздничном агентстве ХОРОШОУ.

воскресенье, 11 января 2015 г.

Старый Новый год

А вы не устали от выходных? Я, например, настолько сбилась с рабочего ритма, что не могу себя собрать воедино) Но завтра первый рабочий день в новому году, чему я несказанно рада. И в преддверии старого Нового года праздничный образ и немного огоньков на елке;)
Свитер, колье, клатч - Mohito

четверг, 8 января 2015 г.

По следам новогодних праздников...

Как ваш новогодний отдых? Не затянулся еще?) 
Сшить это платье  захотела перед нашими корпоративным мероприятиями в ретро-стиле. И хоть этот цвет вообще не характерен для меня, а брат сказал, что это платье обязательно понравится всем бабушкам, я решила сделать его именно таким:) Скромным, с поясом "бантиком" и массивными серьгами.
Платье - hand made
Серьги - Marmalato
Ботинки - H&M

пятница, 2 января 2015 г.

Comfortable and bright

Когда мне хочется отдохнуть от платьев и каблуков, на помощь приходит обычная рубашка в клетку и объемный теплый кардиган :) Но комфортный лук у меня не может быть бледным, поэтому сегодня сочетание синего и пшенично-желтого. Как вам?
Кардиган - Mohito
Юбка, рубашка - Reserved