понедельник, 30 марта 2015 г.

Look дня: кожаный топ винного цвета и юбка-карандаш

Какой у меня любимый цвет? Конечно же, винный, марсала, бордовый, вишневый... Он магический и шикарный. Глубокий и изысканный. Любая вещь в этом цвете становится идеальной))
Кожаный топ - Mohito
Юбка - Reserved

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Very simple

Наверное, все привыкли видеть меня на каблуках и в пышных юбках. Но есть такое настроение, когда хочется надеть свободный свитшот и ботинки в мужском стиле. Поэтому сегодня удобный образ: оранжевый свитшоп и черная юбка-карандаш.
Свитшот - H&M
Юбка - Incity

пятница, 27 марта 2015 г.

Romantic

Наверное, сибиряки ждут с нетерпением два события в году: это Новый год и лето. И как только даты на календаре начинают подходить к заветному порогу - весне, каждый с облегчением вздыхает, что скоро лето. Я же, увидев эту чудесную юбку с принтом, решила устроить себе лето немедленно! 
Сегодня -пастельные тона и необычный принт на пышной юбке.
Блуза, юбка, серьги, сумка - Mohito
Туфли - Lamoda
Прическа - замечательная Ксения Зыкова


вторник, 24 марта 2015 г.

Преображение Альбины: цветотип "темная зима", тип фигуры "песочные часы"

Альбина - яркая брюнетка с умопомрачительной улыбкой и ямочками на щеках:) 
26 лет, Красноярск. 
Альбина по цветотипу "темная зима". Тип фигуры - "песочные часы".
Стиль - микс классики и романтики "разбавляем" интересными принтами.
Так как у Альбины идеальная фигура, мы подчеркиваем ее тонкую талию, стройные ноги и изящное декольте.
Цель: создать микс образов - дизайнер одежды и бизнес-леди.

понедельник, 23 марта 2015 г.

Бунтарский дух

Наверное, вы еще не видели эту грань меня: в кожаной куртке с заклепками. Лет в 14 я слушала "Наше радио", ходила на концерты рок-групп и играла на гитаре. Спустя годы мои музыкальные предпочтения изменились, но я все так же, включая старый добрый рок, поднимаю руку и делаю "козу"))
Куртка кожаная с бахромой, колье, джинсовая рубашка, клатч, юбка - Mohito
Make up - талантливая умница Ольга Муратова

среда, 18 марта 2015 г.

Natural

В последнее время я влюбилась в оттенки зеленого цвета. Особенно в хаки. Почему? Надо посмотреть психологию цвета)) В этом луке хотелось показать сочетание природных цветов: песочного, болотного, травяного и мятного. Цвета долгожданного лета, леса и травы... А жилет сейчас на пике популярности))
Жилет, юбка - Hand made
Блуза, сумка - Mohito
Колье - Taobao

суббота, 14 марта 2015 г.

LOOK дня: оранжевое пальто

Когда календарная весна уже вовсю идет, хочется, чтобы и погода на улице этому соответствовала. Но все еще ходят в шубах)) Кроме меня! В один прекрасный теплый день мне все-таки удалось надеть это оранжевое пальто. Как же хочется скорого тепла... Весны всем))
Шапка - hand made
Пальто - Mohito
Шарф - H&M

среда, 11 марта 2015 г.

Преображение Эльвиры": цветотип "темная зима", тип фигуры "груша"

Итак, краткая информация об этой красотке))
Эльвира не замужем, а ее работа предполагает мобильность и удобство в одежде.
И мы опять же, ставим перед собой сочетать два образа: знойная красотка, которая днем показывает стильные и удобные луки, а вечером перевоплощается в элегантную и сексапильную девушку. Основные стили: смарт кэжуал и ретро.
Цветотип - "темная зима". Нужная стрижка - каре. Мы икали новые силуэты и отказались от трикотажных кардиганов, платьев и неправильных брюк.

Преображение Диляры: цветотип "темная зима", тип фигуры "песочные часы"

Привет! Наконец-то у меня дошли руки (и ноги) выложить посты с преображениями прекрасных девушек, с которыми я работала. Итак, Диляра, 26 лет, Казахстан.

вторник, 10 марта 2015 г.

Шляпа Гарри Поттера

Я вообще не ношу шляпы из фетра. Обычно головной убор нужен только во время поездки на море. Но очень захотелось примерить на себя новый образ: без украшений, но с акцентом в виде этой "шляпы Гарри Поттера", как ее окрестил мой брат))
Кардиган, блуза, шляпа, сумка -  Mohito
Юбка - Reserved

среда, 4 марта 2015 г.

И снова Алиса в стране чудес

Почему снова? Потому что летом у меня был пост с данным названием, но все это исключительно из-за платья. А вот в интерьерной фотостудии Кружево царит атмосфера этой замечательной сказки, и кажется, что вот-вот появится Безумный шляпник)) Оливковый цвет появился  в моем гардеробе и оказался невероятно сочным и живым. Пусть современная Алиса выглядит именно так!
Рубашка - H&M
Юбка, колье - Hand made
Клатч - Mohito