понедельник, 27 апреля 2015 г.

Сирень

Я как-то уже упоминала о своем помешательстве на всех оттенках фиолетового. Вчера сшила юбку, и на стадии полуготовности - сиреневый жилет. В корзине интернет-магазина лежит  сиреневая блуза. И почему бывает время, когда тянет на определенные цвета? Это какое-то состояние души? Возможно, это предвкушение лета... Образ на сегодня очень летний, и так классно, что можно позволить себе снять пальто! Правда, это ненадолго))
Юбка - Hand made
Блуза - H&M
Колье -  Marmalato

четверг, 23 апреля 2015 г.

И снова платье с цветочным принтом

У меня никогда не было джинсовых курток. В детстве  я помню эти дефицитные сарафаны и джинсы, но вот куртки почему-то нет)) Я решила восполнить этот пробел и приобрести универсальную вещь из джинсовой ткани.
Прическа - Ксения Зыкова

пятница, 17 апреля 2015 г.

Микс принта "горох"

Ох, какое это одновременно простое и сложно сочетание принта "горох"! Буйство черно-белых точек я "усмирила" пальто - спасительными вертикалями, так как без них не рекомендовала бы девушкам в формами носить такой микс. От него взгляд не может остановиться на чем-то одном, все расплывается))
Пальто - Mohito
Юбка - Hand made
Рубашка - Sela
Локация - интерьерная студия Shabby

среда, 15 апреля 2015 г.

Преображение Людмилы

Совместно со студией красоты KUKLA сделали вот такое чудесное преображение. Людмила. Молодая мама, добрейшей души человек, профессионал своего дела и та, которая решила изменить свою жизнь с помощью KUKLA. 
Команда KUKLA очень прониклась к Людмиле и всего за один день помогла ей преобразиться. 
Фотограф - Екатерина Чернышова.

вторник, 14 апреля 2015 г.

Благородный синий

Привет!  Поговорим о синем цвете? У меня он ассоциируется с уверенностью, влиянием,  глубиной. Синий цвет все-таки мужской: сильный и с характером. Я решила сделать два образа, где синий цвет является доминирующим.  
Жилет и юбка - мой hand made

пятница, 10 апреля 2015 г.

Классика жанра

Почему я называю это образ классикой? Да потому что сочетание геометрического принта и желтого цвета используется не один год,  весь успешно. Ведь с помощью таких простых инструментов можно сделать образ интересным и ярким. Всем солнца!
Total look Mohito
Прическа Ксения Зыкова

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Первые лучики теплого солнца

Ура! Не знаю уж, от кого к нам пришла настоящая весна, но она пришла! Невозможно писать  не о погоде, ведь именно теплое солнце и голубое небо для меня - источник энергии, вдохновения и самый лучший эндорфин)) И несмотря на то, что я вчера работала, на обеде мы с братом прогулялись и сделали парочку фото: образ сегодня без каблуков, в удобном пальто-халате цвета кэмел и любимой юбке. 
Пальто, сумка - Mohito
Юбка - Reserved
Блуза - Incity
Очки - Marmalato